Detalles del producto
Lugar de origen: China.
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: Se trata de una prueba de la complejidad de la luz.
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 días
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 5K por día
Frecuencia: |
2400-2500/5150-5850M |
VSWR: |
<2 |
Ganancia máxima: |
4dBi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
2400-2500/5150-5850M |
VSWR: |
<2 |
Ganancia máxima: |
4dBi |
Impedancia: |
50 |
2.4G5.8G WIFI 157mm enrutador omnidireccional con antena externa plegable de pegamento
1Especificación
| A. Características eléctricas | |
| Frecuencia | 2400-2500/5150-5850MHz Las frecuencias de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras |
| Impedancia | 50 ohmios |
| El S.W.R. | El valor de las emisiones |
| Ganancias | 4dBi |
| Eficiencia | ≈70% |
| Polarización | Se trata de una línea |
| Ancho de haz horizontal | 360° |
| Ancho de haz vertical | 60° |
| B. Características del material y mecánicas | |
| Tipo de conector | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Dimensión | Φ13*157 mm |
| Peso | 0.015Kg |
| Material de radoma | PBT+PC |
| C. Medio ambiente | |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. Datos de ensayo del parámetro de la antena - S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Eficiencia total y ganancia:
| Frecuencia (MHz) | 2400.0 | 2410.0 | 2420.0 | 2430.0 | 2440.0 | 2450.0 | 2460.0 | 2470.0 | 2480.0 | 2490.0 | 2500.0 |
| Ganancia (dBi) | 2.71 | 2.48 | 2.13 | 2.00 | 2.10 | 2.42 | 2.48 | 2.39 | 2.28 | 2.35 | 2.49 |
| Eficiencia (%) | 86.03 | 83.37 | 77.70 | 75.36 | 75.74 | 80.76 | 81.70 | 78.67 | 75.47 | 76.24 | 78.28 |
| Frecuencia (MHz) | 5150 | 5200 | 5250 | 5300 | 5350 | 5400 | 5450 | 5500 | 5550 | 5600 | 5650 | 5700 | 5750 | 5800 | 5850 |
| Ganancia (dBi) | 3.03 | 2.86 | 3.15 | 3.45 | 3.43 | 3.73 | 4.03 | 4.11 | 4.05 | 3.86 | 3.86 | 3.84 | 3.67 | 3.93 | 3.86 |
| Eficiencia (%) | 61.18 | 56.90 | 62.00 | 68.83 | 65.08 | 66.87 | 67.73 | 66.93 | 66.77 | 66.85 | 68.37 | 69.07 | 67.35 | 69.06 | 69.06 |
| 3D | 2D-En el plano horizontal | 2D-Válvulas de acoplamiento | |
| 2400 MHz | |||
| 2450 MHz | |||
| 2500 MHz | |||
| 5150MHz | |||
| 5500 MHz | |||
| Se trata de un sistema de transmisión |