Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-10689-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 1K por día
Frecuencia: |
868MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
1dbi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
868MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
1dbi |
Impedancia: |
50 |
SMA-J 868M LoRa Gateway antena de carcasa de plástico plegable omnidireccional 10x109 mm
1Especificación
| A. Características eléctricas | |
| Frecuencia | 868 MHz |
| Impedancia | 50 ohmios |
| El S.W.R. | Se trata de un0 |
| Ganancias | 1dBi |
| Eficiencia | ≈43% |
| Polarización | Se trata de una línea |
| Potencia máxima | 50 W |
| B. Características del material y mecánicas | |
| Tipo de conector | Se trata de un valor de referencia para el cálculo de las emisiones. |
| Dimensión | F10*109 mm |
| Peso | 0.01Kg |
| Material de las antenas | ABS negro |
| C. Medio ambiente | |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 °C ~ + 80 °C |
2. Datos de ensayo del parámetro de la antena - S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Eficiencia total y ganancia
|
Frecuencia (frecuencia de radio) |
863.0 |
864.0 |
865.0 |
866.0 |
867.0 |
868.0 |
869.0 |
870.0 |
871.0 |
872.0 |
873.0 |
|
Ganancia (dBi) |
0.98 |
1.01 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.05 |
1.07 |
1.09 |
1.12 |
1.14 |
1.17 |
|
Eficiencia (%) |
41.16 |
41.65 |
42.10 |
42.30 |
42.48 |
42.69 |
42.92 |
43.16 |
43.39 |
43.58 |
43.71 |
2.2 Modelo de radiación
| 3D | 2D-horizontal | 2D vertical | |
| 863 MHz | |||
| 868 MHz | |||
| 873 MHz |