Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-10469-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 1K por día
Frecuencia: |
2400 a 2500M |
VSWR: |
<2 |
Ganancia máxima: |
5dBi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
2400 a 2500M |
VSWR: |
<2 |
Ganancia máxima: |
5dBi |
Impedancia: |
50 |
N masculino 2.4G 2400-2500M Antena Bluetooth Router Wi-Fi Antena omnidireccional de control remoto de vehículos aéreos no tripulados Antena de tubo de goma plegable 13x204mm
1Especificación
| A. Características eléctricas | |
| Frecuencia | 2400-2500 MHz |
| Impedancia | 50 ohmios |
| El S.W.R. | El valor de las emisiones |
| Ganancias | 5dBi |
| Eficiencia | ≈ 72% |
| Polarización | Se trata de una línea |
| Ancho de haz horizontal | 360° |
| Ancho de haz vertical | 35 ± 5° |
| B. Características del material y mecánicas | |
| Tipo de conector | - ¿ Qué pasa? |
| Dimensión | Para las máquinas de la categoría M3 |
| Peso | 0.02Kg |
| Material de radoma | PBT+PC Negro |
| C. Medio ambiente | |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. Datos de ensayo del parámetro de la antena - S
2.1 VSWR![]()
2.2 Eficiencia total y ganancia:
|
Frecuencia (frecuencia de radio) |
2400.0 |
2410.0 |
2420.0 |
2430.0 |
2440.0 |
2450.0 |
2460.0 |
2470.0 |
2480.0 |
2490.0 |
2500.0 |
|
Ganancia (dBi) |
4.49 |
4.49 |
4.48 |
4.46 |
4.56 |
4.57 |
4.62 |
4.45 |
4.38 |
4.27 |
4.12 |
|
Eficiencia (%) |
75.33 |
74.59 |
72.72 |
71.58 |
72.76 |
74.43 |
76.52 |
72.83 |
70.60 |
68.96 |
68.85 |
| 3D | 2D-En el plano horizontal | 2D-Válvulas de acoplamiento | |
| 2400 MHz | |||
| 2450 MHz | |||
| 2500 MHz |