Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-10467-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 1K por día
Frecuencia: |
2400-2500/5150-5850M |
VSWR: |
<2 |
Ganancia máxima: |
5dBi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
2400-2500/5150-5850M |
VSWR: |
<2 |
Ganancia máxima: |
5dBi |
Impedancia: |
50 |
SMA-J 2.4/5.8G 2400-2500/5150-5850M 5dbi Wi-Fi omnidireccional Bluetooth ZigBee Antena en forma de varilla de plástico 13x196mm
1Especificación
| A. Características eléctricas | |
| Frecuencia | 2400-2500/5150-5850MHz Las frecuencias de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras de las bandas sonoras |
| Impedancia | 50 ohmios |
| El S.W.R. | El valor de las emisiones |
| Ganancias | 5dBi |
| Eficiencia | ≈70% |
| Polarización | Se trata de una línea |
| Ancho de haz horizontal | 360° |
| Ancho de haz vertical | 35 ± 5° |
| B. Características del material y mecánicas | |
| Tipo de conector | El SMA-J |
| Dimensión | Φ13*196 mm |
| Peso | 0.02Kg |
| Material de radoma | PBT+PCNegro |
| C. Medio ambiente | |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
2. Datos de ensayo del parámetro de la antena - S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Eficiencia total y ganancia:
|
Frecuencia (frecuencia de radio) |
2400.0 |
2410.0 |
2420.0 |
2430.0 |
2440.0 |
2450.0 |
2460.0 |
2470.0 |
2480.0 |
2490.0 |
2500.0 |
|
Ganancia (dBi) |
3.57 |
3.50 |
3.30 |
3.17 |
3.20 |
3.41 |
3.44 |
3.28 |
3.22 |
3.28 |
3.39 |
|
Eficiencia (%) |
83.53 |
80.98 |
76.31 |
74.15 |
74.02 |
77.39 |
77.22 |
73.80 |
71.77 |
72.10 |
73.32 |
|
Frecuencia (frecuencia de radio) |
5150 |
5200 |
5250 |
5300 |
5350 |
5400 |
5450 |
5500 |
5550 |
5600 |
5650 |
5700 |
5750 |
5800 |
5850 |
|
Ganancia (dBi) |
4.23 |
4.05 |
4.14 |
4.06 |
3.28 |
2.80 |
2.29 |
1.91 |
1.55 |
1.38 |
1.31 |
1.55 |
1.51 |
1.62 |
1.83 |
|
Eficiencia (%) |
61.80 |
57.71 |
61.85 |
67.78 |
63.82 |
66.47 |
67.47 |
69.39 |
71.08 |
72.60 |
74.42 |
78.95 |
76.81 |
78.19 |
78.37 |
| 3D | 2D-En el plano horizontal | 2D-Válvulas de acoplamiento | |
| 2400 MHz | |||
| 2450 MHz | |||
| 2500 MHz |
| 3D | 2D-En el plano horizontal | 2D-Válvulas de acoplamiento | |
| 5150MHz | |||
| 5500 MHz | |||
| Se trata de un sistema de transmisión |