Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-12196-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500 por dia
Frecuencia: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
10dbi |
Impedancia: |
50 ohmios |
Frecuencia: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
10dbi |
Impedancia: |
50 ohmios |
1Especificación
| A. Características eléctricas | |
| Frecuencia | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Impedancia | 50 ohmios |
| El S.W.R. | Se trata de un0 |
| Ganancia de la antena | 10dBi |
| Eficiencia | ≈ 73% |
| Polarización | Se trata de una línea |
| Ancho de haz horizontal | 360° |
| Ancho de haz vertical | 7 a 8° |
| Potencia máxima | 50 W |
| B. Características del material y mecánicas | |
| Tipo de conector | Conector SMA |
| Dimensión | F16*450 mm |
| Peso | 0.12Kg |
| Material de radoma | Fibra de vidrio |
| C. Medio ambiente | |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Velocidad nominal del viento | 36.9m/s |
| Protección de la iluminación | En el terreno de DC |
2. Datos de ensayo del parámetro de la antena - S
2.1 VSWR
![]()
2.2 Eficiencia total y ganancia:
|
Frecuencia ((MHz) |
Ganancias (dBi) |
Eficiencia en % |
|
6250 |
9.6 |
76.3 |
|
6300 |
9.1 |
69.0 |
|
6350 |
9.5 |
74.2 |
|
6400 |
9.6 |
72.2 |
|
6450 |
9.4 |
70.2 |
|
6500 |
9.9 |
77.0 |
|
6550 |
10.1 |
77.3 |
|
6600 |
9.7 |
71.7 |
|
6650 |
9.8 |
73.0 |
|
6700 |
9.7 |
72.5 |
|
6750 |
9.7 |
72.9 |
| 3D | 2D-En el plano horizontal | 2D-Válvulas de acoplamiento | |
| Las demás: | |||
| 6500 MHz | |||
| 6750 MHz |