Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-10537-B
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Precio: RMB
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500 por dia
Frecuencia: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
10dbi |
Impedancia: |
50 ohmios |
Frecuencia: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
10dbi |
Impedancia: |
50 ohmios |
1. Especificación
| A. Características Eléctricas | |
| Frecuencia | 6250-6750MHz |
| Impedancia | 50 Ohm |
| S.W.R. | <2.0 |
| Ganancia de Antena | 10dBi |
| Eficiencia | ≈60% |
| Polarización | Lineal |
| Ancho de haz horizontal | 360° |
| Ancho de haz vertical | 8° |
| Potencia Máxima | 50W |
| B. Características de Material y Mecánicas | |
| Tipo de Conector | N-J |
| Dimensión | Φ20*450mm |
| Peso | 0.32Kg |
| Material del radomo | Fibra de vidrio gris |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de Operación | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Temperatura de Almacenamiento | - 40 ˚C ~ + 80 ˚C |
| Velocidad nominal del viento | 36.9m/s |
| Protección contra rayos | Tierra DC |
2. Antena - Datos de Prueba de Parámetros S
2.1 VSWR
![]()
|
Frecuencia(MHz) |
6250.0 |
6300.0 |
6350.0 |
6400.0 |
6450.0 |
6500.0 |
6550.0 |
6600.0 |
6650.0 |
6700.0 |
6750.0 |
|
Ganancia (dBi) |
8.62 |
9.41 |
9.51 |
10.12 |
9.99 |
10.12 |
10.10 |
10.45 |
10.35 |
10.01 |
9.02 |
|
Eficiencia (%) |
58.50 |
62.30 |
57.05 |
61.87 |
59.62 |
61.61 |
60.40 |
62.37 |
59.20 |
59.65 |
54.34 |
| 3D | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |