Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-10036-D
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Precio: RMB
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500 por dia
Frecuencia: |
3700 a 4200 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
8dbi |
Impedancia: |
50 ohmios |
Frecuencia: |
3700 a 4200 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
8dbi |
Impedancia: |
50 ohmios |
1Especificación
| A. Características eléctricas | |
| Frecuencia | 3700 a 4200 MHz |
| Impedancia | 50 ohmios |
| El S.W.R. | Se trata de un0 |
| Ganancia de la antena | 8dBi |
| Eficiencia | ≈ 75% |
| Polarización | Se trata de una línea |
| Ancho de haz horizontal | 360° |
| Ancho de haz vertical | 15 ± 2° |
| Potencia máxima | 50 W |
| B. Características del material y mecánicas | |
| Tipo de conector | - ¿ Qué pasa? |
| Dimensión | F20*350 mm |
| Peso | 0.12Kg |
| Material de radoma | Fibra de vidrio ((Grey) |
| C. Medio ambiente | |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 °C ~ + 80 °C |
| Velocidad nominal del viento | 36.9m/s |
| Protección de la iluminación | En el terreno de DC |
2. Datos de ensayo del parámetro de la antena - S
2.1 VSWR
![]()
|
Frecuenciafrecuencia de radio) |
3700.0 |
3750.0 |
3800.0 |
3850.0 |
3900.0 |
3950.0 |
4000.0 |
4050.0 |
4100.0 |
4150.0 |
4200.0 |
|
Ganancia (dBi) |
6.35 |
6.69 |
7.01 |
7.25 |
7.32 |
7.59 |
7.64 |
8.14 |
7.85 |
7.28 |
7.01 |
|
Eficiencia (%) |
73.15 |
74.75 |
75.69 |
78.77 |
77.54 |
77.80 |
72.00 |
79.53 |
76.75 |
70.93 |
72.63 |
| 3D | 2D-En el plano horizontal | 2D-Válvulas de acoplamiento | |
| 3700 MHz | |||
| 3900 MHz | |||
| 4200 MHz |