Detalles del producto
Place of Origin: China
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Model Number: LZANT-11533-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Minimum Order Quantity: 10
Delivery Time: 15 days
Payment Terms: T/T
Supply Ability: 500 per day
Frecuencia: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
3dBi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
6250-6750MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
3dBi |
Impedancia: |
50 |
Antena omnidireccional de techo con cabeza de hongo pequeña UWB Canal 5 6250-6750M
1. Especificación
| A. Características Eléctricas | |
| Frecuencia | 6250-6750MHz |
| ROE | <= 1.8 |
| Ganancia de la Antena | 3dBi |
| Polarización | Vertical |
| Ancho de haz horizontal | 360° |
| Ancho de haz vertical | 42-56° |
| Impedancia | 50Ohm |
| Potencia Máxima | 50W |
| B. Características de Material y Mecánicas | |
| Tipo de Conector | Conector N-K |
| Dimensión | φ86*40mm |
| Material de la Radomo | ABS |
| Peso | 0.09Kg |
| C. Medio Ambiente | |
| Temperatura de Operación | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura de Almacenamiento | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Humedad de Operación | <95% |
| Velocidad Nominal del Viento |
36.9m/s |
2. Datos de Prueba de Parámetros S de la Antena
2.1 ROE
![]()
2.2 Eficiencia Total y Ganancia:
|
Frecuencia(MHz) |
6200 |
6250 |
6300 |
6350 |
6400 |
6450 |
6500 |
6550 |
6600 |
6650 |
6700 |
6750 |
6800 |
|
Ganancia (dBi) |
3.6 |
4.0 |
3.8 |
3.6 |
3.6 |
3.3 |
3.1 |
3.3 |
4.0 |
3.8 |
3.9 |
3.1 |
3.5 |
|
Eficiencia (%) |
77.1 |
87.5 |
83.5 |
77.9 |
77.7 |
74.3 |
72.1 |
77.1 |
85.3 |
78.7 |
83.3 |
69.8 |
76.3 |
| Puerto 1 | 3D | 2D-Horizontal | 2D- Vertical |
| 6250MHz | |||
| 6500MHz | |||
| 6750MHz |