Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-12230-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500 por dia
Frecuencia: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
11dbi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
3300-3800MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
11dbi |
Impedancia: |
50 |
1. Especificación
| A. Características eléctricas | |
| Frecuencia | 3300-3800MHz |
| ROE | <= 2.0 |
| Ganancia de antena | 11dBi |
| Polarización | V |
| Ancho de haz horizontal | 45±5° |
| Ancho de haz vertical | 40±5° |
| PENSIÓN COMPLETA | >27dB |
| Impedancia | 50 ohmios |
| Máx. Fuerza | 50W |
| B. Características materiales y mecánicas | |
| Tipo de conector | LMR240=2m, Nueva Jersey |
| Dimensión |
260*260*35mm |
| Material del radomo | ABS |
| Peso | 0,6 kilos |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Operación Humedad | <95% |
| Velocidad nominal del viento | 36,9 m/s |
2. Antena - Datos de prueba del parámetro S
2.1 VSWR
2.2 Eficiencia y ganancia total:
|
Frecuencia (MHz) |
Ganar(dBi) |
|
3300 |
10.0 |
|
3350 |
10.3 |
|
3400 |
10.4 |
|
3450 |
10.4 |
|
3500 |
10.0 |
|
3550 |
10.0 |
|
3600 |
10.9 |
|
3650 |
11.3 |
|
3700 |
11.5 |
|
3750 |
11.4 |
|
3800 |
11.6 |
| Puerto1 | 2D-Horizontal | 2D-vertical | Horizontales y verticales |
| 3300MHz | |||
| 3550MHz | |||
| 3800MHz |