Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-12017-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500 por día
Frecuencia: |
1525-1630MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
10dbi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
1525-1630MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
10dbi |
Impedancia: |
50 |
1. Especificación
| A. Características Eléctricas | |
| Frecuencia | 1525-1630MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganancia de Antena | 10dBi |
| Polarización | V |
| Ancho de haz horizontal | 70±5° |
| Ancho de haz vertical | 35±5° |
| F/B | >18dB |
| Impedancia | 50Ohm |
| Potencia Máx. | 100W |
| B. Características de Material y Mecánicas | |
| Tipo de Conector | N-K |
| Dimensión |
400*160*80mm |
| Material de la Radomo | PVC |
| Peso | 2Kg |
| C. Medio Ambiente | |
| Temperatura de Operación | -40 °C ~ +85 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -40 °C ~ +85 °C |
| Humedad de Operación | <95% |
| Velocidad Nominal del Viento | 36.9m/s |
2. Datos de Prueba de Parámetros S de la Antena
2.1 VSWR
2.2 Eficiencia Total y Ganancia:
|
Frecuencia(MHz)Ganancia(dBi)9.1 |
9.015309.115409.1 |
|
1550 |
9.1 |
|
1560 |
9.3 |
|
1570 |
9.3 |
|
1580 |
9.3 |
|
1590 |
9.6 |
|
1600 |
9.6 |
|
1610 |
9.8 |
|
1620 |
9.9 |
|
1630 |
10.1 |
|
2.3 Patrón de Radiación |
Puerto1 |
|
2D-Horizontal |
2D-Vertical |
|
Horizontal y Vertical |
1525MHz |
| 1630MHz | |||