Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-11847-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500 por día
Frecuencia: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
8dbi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
8dbi |
Impedancia: |
50 |
1. Especificación
| A. Características Eléctricas | |
| Frecuencia | 1300-1500MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganancia de Antena | 8dBi |
| Polarización | V |
| Ancho de haz horizontal | 60±10° |
| Ancho de haz vertical | 60±10° |
| F/B | >18dB |
| Impedancia | 50Ohm |
| Potencia Máx. | 50W |
| B. Características de Material y Mecánicas | |
| Tipo de Conector | RG58U L=100CM, SMA-J |
| Dimensión |
210*180*45mm |
| Material de la cúpula | ABS |
| Peso | 0.4Kg |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de Operación | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura de Almacenamiento | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Humedad de Operación | <95% |
| Velocidad Nominal del Viento | 36.9m/s |
2. Antena - Datos de Prueba de Parámetros S
2.1 VSWR
2.2 Eficiencia Total y Ganancia:
|
Frecuencia(MHz) |
Ganancia(dBi) |
|
1300 |
7.9 |
|
1325 |
8.2 |
|
1350 |
8.2 |
|
1375 |
8.3 |
|
1400 |
8.5 |
|
1425 |
8.1 |
|
1450 |
7.9 |
|
1475 |
7.8 |
|
1500 |
7.8 |
| Puerto1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal y Vertical |
| 1300MHz | |||
| 1400MHz | |||
| 1500MHz |