Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-12011-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500 por día
Frecuencia: |
1200-1300 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
8dbi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
1200-1300 MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
8dbi |
Impedancia: |
50 |
1Especificación
| A. Características eléctricas | |
| Frecuencia | 1200-1300 MHz |
| El S.W.R. | Se trata de un0 |
| Ganancia de la antena | 8dBi |
| Polarización | V |
| Ancho de haz horizontal | 68-73° |
| Ancho de haz vertical | 65° |
| F/B | > 17 dB |
| Impedancia | 50 ohm |
| Max. potencia | 50 W |
| B. Características del material y mecánicas | |
| Tipo de conector | N Conector femenino |
| Dimensión |
Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Material de radoma | El ABS |
| Peso | 0.37Kg |
| C. Medio ambiente | |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operación Humedad | < 95% |
| Velocidad nominal del viento | 36.9m/s |
2. Datos de ensayo del parámetro de la antena - S
2.1 VSWR
2.2 Eficiencia total y ganancia:
|
Frecuencia (MH)Z es) |
GananciasdB. El trabajo- ¿ Qué?) |
|
1200 |
8.6 |
|
1210 |
8.7 |
|
1220 |
8.8 |
|
1230 |
8.7 |
|
1240 |
8.7 |
|
1250 |
8.6 |
|
1260 |
8.6 |
|
1270 |
8.4 |
|
1280 |
8.4 |
|
1290 |
8.4 |
|
1300 |
8.0 |
| Puerto 1 | 2D-horizontal | 2D vertical | Horizontal y vertical |
| 1200 MHz | |||
| 1250 MHz | |||
| 1300 MHz |