Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-12007-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 200 por día
Frecuencia: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
14dBi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
14dBi |
Impedancia: |
50 |
1Especificación
| A. Características eléctricas | |
| Frecuencia | 1300 a 1500 MHz |
| El S.W.R. | Se trata de un0 |
| Ganancia de la antena | 14dBi |
| Polarización | ± 45° |
| Ancho de haz horizontal | 30 a 35° |
| Ancho de haz vertical | 30 a 35° |
| F/B | > 25 dB |
| Impedancia | 50 ohm |
| Max. potencia | 50 W |
| B. Características del material y mecánicas | |
| Tipo de conector | Conector 2-N-K |
| Dimensión |
390*390*50 mm |
| Material de radoma | El ABS |
| Peso | 1.7kg |
| C. Medio ambiente | |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operación Humedad | < 95% |
| Velocidad nominal del viento | 36.9m/s |
2. Datos de ensayo del parámetro de la antena - S
2.1 VSWR
2.2 Eficiencia total y ganancia:
|
- ¿ Por qué?Rt 1(+45°) |
|
- ¿ Por qué?Rt 2(-45 años.°) |
||
|
Frecuencia (MH)Z es) |
GananciasdB. El trabajo- ¿ Qué?) |
Frecuencia (MH)Z es) |
GananciasdB. El trabajo- ¿ Qué?) |
|
|
1300 |
13.2 |
1300 |
13.4 |
|
|
1325 |
13.7 |
1325 |
13.4 |
|
|
1350 |
13.8 |
1350 |
13.6 |
|
|
1375 |
14.1 |
1375 |
14.1 |
|
|
1400 |
14.4 |
1400 |
14.4 |
|
|
1425 |
14.3 |
1425 |
13.9 |
|
|
1450 |
14.4 |
1450 |
14.3 |
|
|
1475 |
14.4 |
1475 |
14.4 |
|
|
1500 |
14.2 |
1500 |
14.4 |
|
| Puerto 1 | 2D-horizontal | 2D vertical | Horizontal y vertical |
| 1300 MHz | |||
| Las frecuencias de radio son de: | |||
| 1500 MHz |