Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-11710-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500 por día
Frecuencia: |
3800-3900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
9dbi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
3800-3900MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
9dbi |
Impedancia: |
50 |
1Especificación
| A. Características eléctricas | |
| Frecuencia | 3800-3900 MHz |
| El S.W.R. | Se trata de un0 |
| Ganancia de la antena | 9dBi |
| Polarización | ± 45° |
| Ancho de haz horizontal | 65 ± 5° |
| Ancho de haz vertical | 65 ± 5° |
| F/B | > 27 dB |
| Impedancia | 50 ohm |
| Max. potencia | 50 W |
| B. Características del material y mecánicas | |
| Tipo de conector | 4*N-K |
| Dimensión |
φ260*260*35 mm |
| Material de radoma | El ABS |
| Peso | 0.73Kg |
| C. Medio ambiente | |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operación Humedad | < 95% |
| Velocidad nominal del viento | 36.9m/s |
2. Datos de ensayo del parámetro de la antena - S
2.1 VSWR
2.2 Eficiencia total y ganancia:
|
- ¿ Por qué?Rt 1 |
|
- ¿ Por qué?Rt 2 |
|
- ¿ Por qué?Rt 3 |
|
- ¿ Por qué?Rt 4 |
||||
|
Frecuencia ((MHz) |
Ganancias (dBi) |
Frecuencia ((MHz) |
Ganancias (dBi) |
Frecuencia ((MHz) |
Ganancias (dBi) |
Frecuencia ((MHz) |
Ganancias (dBi) |
|||
|
3800 |
9.4 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.6 |
3800 |
9.3 |
|||
|
3810 |
9.3 |
3810 |
9.4 |
3810 |
9.6 |
3810 |
9.1 |
|||
|
3820 |
9.3 |
3820 |
9.3 |
3820 |
9.4 |
3820 |
9.2 |
|||
|
3830 |
9.5 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.7 |
3830 |
9.4 |
|||
|
3840 |
9.6 |
3840 |
9.7 |
3840 |
9.9 |
3840 |
9.5 |
|||
|
3850 |
9.3 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.7 |
3850 |
9.3 |
|||
|
3860 |
9.4 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.8 |
3860 |
9.4 |
|||
|
3870 |
9.4 |
3870 |
9.8 |
3870 |
9.9 |
3870 |
9.3 |
|||
|
3880 |
9.3 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.8 |
3880 |
9.2 |
|||
|
3890 |
9.5 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.9 |
3890 |
9.4 |
|||
|
3900 |
9.4 |
3900 |
9.8 |
3900 |
9.9 |
3900 |
9.3 |
|||
| Puerto 1 | 2D-horizontal | 2D vertical | Horizontal y vertical |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |
| Puerto 2 | 2D-horizontal | 2D vertical | Horizontal y vertical |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |
| Puerto 3 | 2D-horizontal | 2D vertical | Horizontal y vertical |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |
| Puerto 4 | 2D-horizontal | 2D vertical | Horizontal y vertical |
| 3800 MHz | |||
| 3850 MHz | |||
| 3900 MHz |