Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-10786-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 10
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 200 por día
Frecuencia: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
14dBi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
1300-1500MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
14dBi |
Impedancia: |
50 |
1. Especificación
| A. Características Eléctricas | |
| Frecuencia | 1300-1500MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganancia de Antena | 14dBi |
| Polarización | ±45° |
| Ancho de haz horizontal | 67-70° |
| Ancho de haz vertical | 19-21° |
| F/B | >25dB |
| Impedancia | 50Ohm |
| Potencia Máx. | 100W |
| B. Características de Material y Mecánicas | |
| Tipo de Conector | Conector N-K |
| Dimensión |
550*230*40mm |
| Material del radomo | ASA |
| Peso | 3.1Kg |
| C. Medioambiental | |
| Temperatura de Operación | -40 °C ~ +85 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -40 °C ~ +85 °C |
| Humedad de Operación | <95% |
| Velocidad Nominal del Viento | 36.9m/s |
2. Datos de Prueba de Parámetros S de la Antena
2.1 VSWR
2.2 Eficiencia Total y Ganancia:
|
Frecuencia(MHz)Ganancia(dBi)13.5 |
14.0132514.2135013.5 |
|
1375 |
13.7 |
|
1400 |
13.5 |
|
1425 |
12.8 |
|
1450 |
12.9 |
|
1475 |
12.8 |
|
1500 |
13.2 |
|
2.3 Patrón de Radiación |
Puerto1 |
|
2D-Horizontal |
2D-Vertical |
|
Horizontal y Vertical |
1300MHz |
| 1500MHz | |||