Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-11092-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 2
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 200 por día
Frecuencia: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
12dbi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
12dbi |
Impedancia: |
50 |
Antena direccional de ocho puertos y doble polarización 703-803M 12dbi, que tiene la característica de formar un patrón de cobertura completa a través de orientación direccional.
1. Especificación
| A. Características Eléctricas | |
| Frecuencia | 703-803MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganancia de la antena | 12dBi |
| Polarización | ±45° |
| Ancho de haz horizontal | 90±5° |
| Ancho de haz vertical | 20±5° |
| F/B | >20dB |
| Impedancia | 50Ohm |
| Potencia máx. | 100W |
| B. Características de Material y Mecánicas | |
| Tipo de conector | 8*N-K |
| Dimensión | φ400*1200mm |
| Material de la carcasa | Fibra de vidrio |
| Peso | 17Kg |
| C. Medio ambiente | |
| Temperatura de operación | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Humedad de operación | <95% |
| Velocidad nominal del viento | 36.9m/s |
2. Antena - Datos de prueba de parámetros S
2.1 VSWR
2.2 Eficiencia total y ganancia:
|
Port 1 |
|
Port 2 |
||
|
Frecuencia(MHz) |
Ganancia(dBi) |
Frecuencia(MHz) |
Ganancia(dBi) |
|
|
703 |
10.7 |
703 |
10.3 |
|
|
710 |
10.7 |
710 |
10.4 |
|
|
720 |
11.0 |
720 |
10.8 |
|
|
730 |
11.5 |
730 |
11.3 |
|
|
740 |
11.7 |
740 |
11.5 |
|
|
750 |
11.5 |
750 |
11.3 |
|
|
760 |
11.5 |
760 |
11.3 |
|
|
770 |
11.6 |
770 |
11.6 |
|
|
780 |
11.6 |
780 |
11.8 |
|
|
790 |
11.7 |
790 |
11.8 |
|
|
800 |
11.9 |
800 |
11.9 |
|
|
803 |
11.9 |
803 |
11.8 |
|
| Puerto1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal y Vertical |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 800MHz |
| Puerto2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal y Vertical |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 800MHz |