Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-11093-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 2
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500 por dia
Frecuencia: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
9dbi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
9dbi |
Impedancia: |
50 |
2*N-K 703-803M 700M 800M 9dbi antena direccional de doble polarización para antena de estación base
1Especificación
| A. Características eléctricas | |
| Frecuencia | 703-803 MHz |
| El S.W.R. | Se trata de un0 |
| Ganancia de la antena | 9dBi |
| Polarización | ± 45° |
| Ancho de haz horizontal | 80 ± 10° |
| Ancho de haz vertical | 40 ± 10° |
| F/B | > 20 dB |
| Impedancia | 50 ohm |
| Max. potencia | 100 W |
| B. Características del material y mecánicas | |
| Tipo de conector | 2*N-K |
| Dimensión | Cubierto con una banda de aluminio |
| Material de radoma | PTFE y acero |
| Peso | 4.5Kg |
| C. Medio ambiente | |
| Temperatura de funcionamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 °C ~ + 85 °C |
| Operación Humedad | < 95% |
| Velocidad nominal del viento | 36.9m/s |
2. Datos de ensayo del parámetro de la antena - S
2.1 VSWR
2.2 Eficiencia total y ganancia:
|
- ¿ Por qué?Rt 1 +45¿ Qué pasa? |
|
- ¿ Por qué?Rt 2 -45 años.¿ Qué pasa? |
||
|
Frecuencia (MH)Z es) |
GananciasdB. El trabajo- ¿ Qué?) |
Frecuencia (MH)Z es) |
GananciasdB. El trabajo- ¿ Qué?) |
|
|
703 |
7.8 |
703 |
8.3 |
|
|
710 |
7.8 |
710 |
8.2 |
|
|
720 |
7.9 |
720 |
8.2 |
|
|
730 |
8.1 |
730 |
8.4 |
|
|
740 |
8.5 |
740 |
8.5 |
|
|
750 |
8.7 |
750 |
8.6 |
|
|
760 |
9.0 |
760 |
8.8 |
|
|
770 |
9.3 |
770 |
9.0 |
|
|
780 |
9.5 |
780 |
9.2 |
|
|
790 |
9.4 |
790 |
9.2 |
|
|
800 |
9.4 |
800 |
9.3 |
|
|
803 |
9.2 |
803 |
9.1 |
|
| Puerto 1 | 2D-horizontal | 2D vertical | Horizontal y vertical |
| 703 MHz | |||
| 750 MHz | |||
| 803MHz |
| Puerto 2 | 2D-horizontal | 2D vertical | Horizontal y vertical |
| 703 MHz | |||
| 750 MHz | |||
| 803MHz |