Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: Leenz
Certificación: RoHs
Número de modelo: LZANT-11843-A
Documento: Manual del producto PDF
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 2
Tiempo de entrega: 15 dias
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 500 por dia
Frecuencia: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
8dbi |
Impedancia: |
50 |
Frecuencia: |
703-803MHz |
VSWR: |
<2.0 |
Ganancia máxima: |
8dbi |
Impedancia: |
50 |
Antena direccional de doble polarización 2*N-K 703-803M 700M 800M 8dbi para antena de estación base
1. Especificación
| A. Características Eléctricas | |
| Frecuencia | 703-803MHz |
| S.W.R. | <= 2.0 |
| Ganancia de Antena | 8dBi |
| Polarización | ±45° |
| Ancho de haz horizontal | 70±10° |
| Ancho de haz vertical | 70±10° |
| F/B | >23dB |
| Impedancia | 50Ohm |
| Potencia Máx. | 50W |
| B. Características de Material y Mecánicas | |
| Tipo de conector | 2*N-K |
| Dimensión | 310*280*80mm |
| Material de la carcasa | UPVC |
| Peso | 2.2Kg |
| C. Ambiental | |
| Temperatura de operación | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Temperatura de almacenamiento | - 40 ˚C ~ + 85 ˚C |
| Humedad de operación | <95% |
| Velocidad nominal del viento | 36.9m/s |
2. Antena - Datos de prueba de parámetros S
2.1 VSWR
Port 1 +45°
Port 2 -45°
![]()
2.2 Eficiencia Total y Ganancia:
|
Port 1 +45° |
|
Port 2 -45° |
||
|
Frecuencia(MHz) |
Ganancia(dBi) |
Frecuencia(MHz) |
Ganancia(dBi) |
|
|
703 |
7.0 |
703 |
7.0 |
|
|
710 |
7.2 |
710 |
7.5 |
|
|
720 |
7.4 |
720 |
7.7 |
|
|
730 |
7.6 |
730 |
8.0 |
|
|
740 |
8.0 |
740 |
8.3 |
|
|
750 |
8.3 |
750 |
8.6 |
|
|
760 |
8.4 |
760 |
8.6 |
|
|
770 |
8.4 |
770 |
8.7 |
|
|
780 |
8.4 |
780 |
8.7 |
|
|
790 |
8.4 |
790 |
8.5 |
|
|
800 |
8.2 |
800 |
8.2 |
|
|
803 |
8.1 |
803 |
8.1 |
|
| Puerto1 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal y Vertical |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 803MHz |
| Puerto2 | 2D-Horizontal | 2D-Vertical | Horizontal y Vertical |
| 703MHz | |||
| 750MHz | |||
| 803MHz |